MENU

На автомобиль Немцова упал унитаз. ФОТО

2018 2

 

Сегодня ночью какие-то отморозки (судя по всему, одной из кремлевских нашистских организаций) разбили автомобиль Бориса Немцова. Об этом пишет российский оппозиционер Илья Яшин [info]yashin.

Range Rover Немцова был припаркован у его дома на Ордынке за забором на охраняемой стоянке. Примерно в три часа ночи двое уродов перекинули через забор унитаз, который упал на крышу машины. В результате – вмятина и поврежденное стекло.

 

Яшин называет действия «нашистов» игрой за гранью фола. В машине вполне мог оказаться водитель или сам Немцов, которых могли серьезно травмировать в результате этой провокации.

 


 

 

Молодёжное движение «Наши» было создано в 2005 году. Куратором «Наших» является глава федерального агентства по делам молодежи РФ ФАДМ РосМолодежи, Федеральный комиссар движения «Наши» Василий Якеменко. Говорят, что «Наши» - это проект Администрации президента России, который разрабатывался для замены движения «Идущие вместе».

 

Борис Немцов - российский оппозиционный политик, общественный деятель, бизнесмен. Заместитель председателя правительства России в 1997-1998 годах. С июля 2009 года возглавляет штаб «Солидарности» по выборам в Московскую городскую думу.

 

16 сентября 2010 года вместе с политиками Михаилом Касьяновым, Владимиром Миловым и Владимиром Рыжковым объявил о создании оппозиционной коалиции «За Россию без произвола и коррупции». Созданная на ее основе политическая партию для участия в президентских и парламентских выборах была учреждена в декабре 2010 года.

 

Начиная с 2007 года Немцов упоминался в прессе как один из авторов экспертных докладов, посвященных деятельности Владимира Путина на посту президента РФ. Политик также неоднократно фигурировал в СМИ как участник и один из организаторов протестных акций в защиту свободы собраний.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини