MENU

Вся эта ликующая гопота - исключительно местного разлива

2208 8

Обращаюсь к украинцам Запада и Центра. Ребятки, перестаньте повторять бред про российских граждан, штурмующих госучереждения на Востоке Украины. Возможно, они и есть там, но это единицы. Вся эта ликующая гопота, всплывшее говно - исключительно местного разлива.

 

Это недотр*ханные престарелые и не очень тетки, восхищавщиеся двухметровым Янукевичем как самцом и производителем, голосовавшие не головой, а влагалищем. Это одинокие благообразные учительницы русского языка, забытые и брошенные детьми, сидящие на пенсии и вспоминающие СССР и желающие понятного Путина, а не непонятного Турчинова. Это заводское и шахтное разложившееся жлобье с интеллектом... точнее, с намеком на его присутствие. Это типа спортивные пацанчики из Вконтагтега, ржущие на улице так, что собаки разбегаются. Это городские сумасшедшие и маргиналы, держащие по семьдесят собак в квартире и несущие домой всякие ништяки со свалки. Я их всех видел вчера, при разгроме мариупольской СБУ и прокуратуры. Многих выслушал, не пытаясь переубедить - бесполезно! Путин их окучивал 15 лет, особенно успешно последние 4 года благодаря животному на посту нашего президента. Статьи с вчерашних событий и фото - на моей странице

 

Радует, что очень мало среди них 30-50-летних, людей, которых я считаю своим поколением.

 

Про милицию и СБУ много писать не хочу - как говорится, или хорошо, или ничего. А что хорошего? Они не приняли новую власть, приказы исполняют на "отъебись", смотрят на местную власть, которая бездействует. В европейской Украине у них всех нет будущего. Их места займут образованные очкарики с окладом в 1,5 тыс.€ , читающие и любящие спорт, а не кабаки и прокуренные РОВДшные коридоры. Поэтому "силовики", ради того, чтобы их не заставили жить на одну зарплату и исполнять свою работу (службой это давно уже нельзя назвать), без колебаний будут стрелять в народ. Только бы ни в чем не нуждаться. Не сомневайтесь.

Евгений РОСТОВСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини