MENU

В Сумах жестоко избили журналиста, расследовавшего сепаратитсткий путч

398 0

Избиение сумского журналиста и писателя Евгения Положия - одно из свидетельств того, что никуда Батины псы не делись. Поскольку заняться многими их художествами власти сейчас недосуг, они затаились и продолжают кусать из-за угла (а во многих местах не очень-то и прячутся).


Ужас ситуации для меня лично заключается в том, что я видел Положия, полного сил и энергии (хотя и пребывающего, как все мы, в состоянии тревоги), в пятницу на Книжном Арсенале, где у него была автограф-серия. Расспрашивал Женю об обстоятельствах охоты на него минувшей зимой. Услышанные подробности (о телефонной прослушке, взломе аккаунта в ФБ, прессинге семьи) были откровенно жуткими, но казались все же делом прошедших дней. Увы, все получилось совсем не так...


Я очень хочу верить, что Женино избиение будет тщательно расследовано. В пятницу мы с ними говорили и о возможных участниках потенциального сепаратистского путча в Сумах. Положий серьезно копал эту тему, и происшедшее может быть попыткой закрыть ему рот. В любом случае - нельзя, чтобы сделавшие это подонки чувствовали себя безнаказанными.


Женя и Анна Положій, держитесь, родные. Дело этих уродов - все равно проигрышное.

Yevheni Kuzmenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини