MENU

Петиция о признании России спонсором терроризма зарегистрирована на официальном сайте Белого дома

1950 6

Чтоб документ был официально рассмотрен Администрацией Президента США, он должен на протяжении месяца набрать 100 тыс. подписей сторонников этой идеи, передает собственный корреспондент Укринформа .

"В своей необъявленной войне против Украины Россия полагается на тайные операции, которые подпадают под определение "международного терроризма" в соответствии с параграфом 2331 раздела 18 Свода законов США", - говорится в тексте петиции. 

В документе отмечается, что вооруженные российские агенты, действуя под прикрытием, "пытаются оказывать влияние на политику украинского правительства путем запугивания или принуждения". Они также стремятся повлиять на деятельность правительства "путем убийств и похищений людей, силового удерживания правительственных зданий, участков милиции и военных баз Украины".

Авторы документа подчеркивают, что "эта деятельность проводится в больших масштабах и на протяжении длительного периода времени", несмотря на осуждение со стороны США, стран G-7, НАТО, Евросоюза и ООН.

"В соответствии с этим Россия должна быть официально определена как "спонсор терроризма", - отмечается в документе.

Петиция зарегистрирована на сайте 23 апреля, соответственно, сбор подписей будет продолжаться до 23 мая.

Петиция за сутки уже набрала 2,454 подписей и находится по этому адресу: https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM 

Все граждане, кому мерзок фашизм и агрессия русских империалистов, присоединяйтесь, ваша подпись станет общим вкладом в процесс уничтожения русского фашизма. Путинскую Россию в скором будущем ожидает международный трибунал и "Нюрнберг-2". 

oleg-leusenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини