MENU

Не шутите с огнем. Ноги в руки, чемодан, вокзал и Родина ждет - блогер

3284 17

Вчерашние события в Одессе должны быть уроком для террористов, которые являясь меньшинством, но будучи вооруженными до зубов, пытались протолкнуть свои проплаченные идеи за народные.

Неужели кучка самозванцев не представляла последствий реакции народа на террор? Ведь прекрасно же знали, что представляют интересы меньшинства. Неужели они думали, что будучи вооруженными до зубов сумеют напугать народ?


Весь мир  в который раз убедился,  в том, что нет предела совершенства лжи от Кремля. Она мутирует и подстраивается. Жаль что за нее расплатились исполнители заказа. Возможно они верили в то, что защищали интересы русских. Возможно и то, что поверили в пропаганду СМИ, что восточная часть Украины желает избавиться от уз и обязательств перед украинским народом и страстно желает присоединиться к России.


Вот во что вылилась эта страсть..........Была ли страсть? Явно видно, что народ хочет избавиться от сепаратистов и начать мирное существование.


Народ терпел антимайдан только из гуманных соображений. Но когда антимайдан в лице террористов стал стрелять по безоружным мирным митингующим и появились жертвы терпение украинского народа лопнуло.


Неужели горстка сепаратистов решила, что имеют полное право убивать граждан Украины, оставаясь безнаказанными.


Неужели не  боялись гнева народа?


Действие народа можно классифицировать только как защиту своих детей, жен и стариков в ситуации не объявленной войны.


Какие вывод должны сделать террористы? Не шутите с огнем. Ноги в руки, чемодан, вокзал и Родина ждет. Не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь мирных граждан!

ykristianna


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини