MENU

Проиграли мы информационную войну... Потому как не собирались ни на кого нападать

987 12

Как? Как путя это сделал? Как он сумел нас поделить на патриотов - тех кто под флагами России и за вхождение или проникновение России в Украину и фашистов и бандеровцев тех, кто за Украину? ХЗ!

И ничего нельзя поделать...все с наслаждением и праведным гневом комментят фоты с красиво выложенными трупами в Инстанграме, умершими в один момент, "сожженными заживо бандеровцами", не в позе "боксёра", с уцелевшей одеждой(!), а в расслабленном состоянии, лежащими в одном направлении, "беременной 55-го г.р." - (я 58 г.р., уверяю всех - я уже не беременею)!

Эта не сожженная одежда на сожженных "живьём", эта вся фигня про "дитей" - эти не закопченные стены в помещении тотального пожара! И все верят путе, все...(((

Да, проиграли мы информационную войну... Потому как не собирались ни на кого нападать, не подготовились к этому чекистско-иезуитскому плану имперского параноика... Как? Как это стало возможным?

P.S. я помню Норд-Ост - мы, украинцы, оплакивали жертвы, и не писали " газовые камеры фашистов", про операцию пути и ФСБ ...мы оплакивали жертвы предновогоднего Волгограда...я уже про "Курск" не вспоминаю...

Я своими согражданами горжусь! Украинцами! Сострадательными, Честными и Гордыми! ПНХ!

Irina Medushevskaya


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини