MENU

Депутат одесского горсовета обвинил Гончаренко в организации беспорядков 2 мая. ВИДЕО

1726 8

Одесский политик Алексей Гончаренко не имеет права быть депутатом Одесского областного совета, потому что он причастен к организации массового убийства 2 мая. Об этом в ходе общения с журналистами заявил депутат Одесского городского совета Александр Казарновский, пишет РБК-Украина.

"В прямом эфире телеканала "Украина" Алексей Гончаренко заявил: "Мы очистили Куликово поле от сепаратистов". Далее он рассказывает о случившемся и о себе, как о непосредственном участнике тех страшных событий и убийств", - рассказал Казарновский.

"Позднее, уже 3 мая Гончаренко одумался и удалил из социальных сетей свои фото и комментарии по произошедшему, но в кэше Гугла все желающие смогут найти немало интересных моментов и доказательств причастности Гончаренко к случившемуся", - отметил он.

"Доказательства есть, я надеюсь, правоохранительные органы обратят на них внимание", - подчеркнул депутат горсовета

Казарновский также отметил, что он сомневается в объективности расследования событий 2 мая: "На данный момент - единственная версия милиции: нападение пророссийских активистов на мирное шествие".

"На самом деле нападали провокаторы, у них была система распознавания свой-чужой между собой и с правоохранителями", - подчеркнул он.

Казарновский также добавил, что Гончаренко не единственный, кто имеет отношение к организации массовых столкновений в городе. "Здесь замешан еще ряд людей, которые причисляют себя к политикам. Их имена я назову позже".


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини