MENU

Порошенко спелся не только с Фирташем и януковичами, но и с командой Черновецкого

2754 6

Я ранее неоднократно рассказывал о скандальной истории, как кандидат в президенты Порошенко тайно встречался в Австрии с Фирташем, а потом его (Порошенко) команда долго и упорно врала, что этого свидания не было (смотри, например, вчерашний текст «Порошенко полностью забрехался насчет встречи с Фирташем»!).

Ранее я также писал, что руководителями избирательных штабов Порошенко в Донецке и Луганске являются бандиты, ранее обслуживавшие януковичей (смотри материал «Путин ставит на Порошенко?» от 24 апреля!).

Ну а сегодня выяснилось, что команда Порошенко и Кличко «тесно» сотрудничает с командой экс-мэра Киева одиозного «космонавта» Черновецкого на выборах в столичный горсовет. В частности, по округу №35 (Печерск), где баллотируется ставленница Черновецкого Алла Шлапак, команда Порошенко и Кличко выставила некую Оксану Подколзину. Которая не только никому неизвестна и потому является непроходной, но еще и за ней тоже торчат уши команды Черновецкого.

Подробно обо всем этом написал сегодня в блогах УП журналист Лещенко. 

Ну а еще одна крайне неприглядная картинка сегодняшнего дня — это снятие с выборов в мэры Киева одной из конкуренток Кличко Леси Оробец. Причем, она обвинила в этом именно Кличко и его команду. Оробец, в частности, сказала сегодня, что «заявления Кличко ложные и члены именно его партии в ТИК приняли решение о ее снятии». 

Кстати, с Порошенко мне все было ясно давным-давно. А вот Виталия Кличко, который стремительно несется сейчас к своей политической гибели, жалко...

Экономика от Пророка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини