MENU

Путин хочет любой ценой сорвать выборы в Донецкой и Луганской областях

3789 6

Последние события в Украине дают основания предполагать, что Путин и его марионетки в Украине будут делать все возможное, чтобы сорвать выборы если не во всей Украине, то по крайней мере в Донецкой и Луганской областях. Ведь если в этих двух регионах на выборы придет более 50%, то этим люди покажут, что воспринимают себя как часть Украины, потому что они проголосовали за президента Украины.

Поэтому Путину для того, что показать неполную легитимность выборов, надо любой ценой в этих областях и в Крыму сорвать выборы.

Следовательно, в Крыму уже сейчас надо открывать участки, чтобы на протяжении недели все желающие крымчане могли добраться до участков и проголосовать. А в Луганской и Донецкой областях нужно усиленно готовится к выборам, чтобы проголосовало как можно больше избирателей, более 50%.

Тогда уже полностью будет развенчана путинская ложь о том, что местное население желает выйти из состава Украины. В таком случае, если люди все-таки придут и проголосуют, станет понятно, что им не нужен сепаратизм, что они просто хотят нормального развития, реформ, чтобы действовала Европейская хартия местного самоуправления, чтобы было эффективным местное самоуправление и деньги оставались в громадах.

Oleh Soskin


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини