MENU

Порошенко объявил на нас, как на диких животных, охоту - блогер

17002 47

Идёт охота на волков, идёт охота

Я долго пыталась понять, что мне напоминает подлая кампания Порошенко. И сегодня сообразила – охоту на волков. Он банально загоняет избирателей за красные флажки, и постоянно сужает этот круг. Другими словами, он объявил на нас, как на диких животных, охоту.

Я не буду останавливаться сейчас на его тёмном рыговском прошлом, рассказывать, что он представляет собой, как человек, как политик, как классический олигарх, основатель ПР и член коррупционной группы, созданной в Украине Кучмой и развитой бандитами януковича.

Я о его обращении со своими потенциальными рабами – народом Украины. Поведение институций, осуществляющих на заказ Порошенко опросы неизвестно кого, когда и где, не выдерживает никакой критики. Справочник Стеля и оттопыривающиеся карманы от денег – их единственные источники. Воспевание достоинств кандидата вчерашними соратниками Тимошенко Томенко и Луценко превратились в песнопения шаманов.

Нам внедряют в головы всё, что приходит на ум его технологам – использовано всё, чтобы нас загнать за флажки.

1. Раздувающийся до неприличия рейтинг (собственного ему было мало, вчера народу рассказали очередную страшилку – никому неизвестную, практически несуществующую, партию Солидарность оказывается поддерживает 17 % избирателей).

2. Выборы в один тур единого (??? Кто выбирал) демократического (??? С какого бодуна олигарх стал демократом) кандидата. Сколько не пыталась понять, но так и не поняла, что хорошего принесут стране столь недемократичные выборы советского образца.

3. Бредовые запугивания, если не один тур, то:

• придётся потратить много денег (они уже выделены);

• выборы затянутся до ноября (???);

• второй тур может не состояться (прямая угроза, что он попытается его сорвать).

4. Травля Тимошенко, в то время как сам кандидат с улыбкой крокодила вещает, что он-де слова плохого не сказал в её адрес, забывая, что мы хорошо знаем, КТО на него работает, и ЧЬИМИ устами он льёт на неё грязь.

5. Ставший почти анекдотом постоянный трусливый отказ от дебатов (ему нечего сказать, у него нет плана, нет программы, нет партии, есть семья и персонал его предприятий, который поведут на выборы, как скот на убой).

6. Отсутствие на всех круглых столах (пусть это имеет мало смысла в сегодняшней ситуации, но политики ОБЯЗАНЫ договариваться, чтобы не залить всю страну кровью).

7. Помеченные все столбы его мордой лица, бигморды на каждом километре, бесконечная ТВ-реклама, и потоки лжи от его подстилок, что Тимошенко пиарится больше всех.

Я перечислила основные технологии, при помощи которых нас загоняют за флажки.

Он ещё не стал Президентом (и вряд ли уже им станет), но уже сообщил нам, что мы дикие звери, которых нужно держать в загоне.

Katerina Maslova


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини