MENU

В России после наводнения по улицам плавают ракеты

1056 3

По Верхней Вольте поплыли ракеты: "В один из поселков Алтая наводнение принесло ступень баллистической ракеты. По сообщениям очевидцев, недалеко от поселка размыло часть, в которой хранились армейские баллистические ракеты, предназначенные для доставки ядерного оружия. Сообщают, что еще несколько ракет плавают недалеко от поселка".


Я всегда говорил: жизнь - лучший сценарист. Никакой Поланик или Оруэл такое придумать не в состоянии.

ЗЫ: Лайфньюс вот "опровергает" типа: "Как оказалось, напугавшая во время наводнения жителей Алтайского края и поразившая западную прессу ракета никогда не была в космосе и служила исключительно в качестве домашней утвари. "Плавающую" ступень владелица уже забрала на огород".

Млять… Да стучать тя по голове… Вот лучше бы реально молчали, блин. Вот реально - если бы ступень действительно вымыло из складов, как то менее позорно было бы, чем такое опровержение. То есть по договору с американцами эту ракету вроде как уничтожили. Но на самом деле её никто не уничтожил, а сп…ла её себе на огород какая-то тетенька, где использовала в качестве сортира, или, там, компоста, а потом её унесло наводнением, а тетенька эта свою ракету искала-искала и нашла, и пришла за ней, и уволокла ракету обратно к себе на огород на веревочке.


Ох, млять… Ох, "Лайфньюз", молчите уже, а… От ваших опровержений еще тошнее становится, чем от вымысла…


Оруэл! Не закрутись там в штопор…

Аркадий БАБЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини