MENU

Российский фашизм растет как на дрожжах. ФОТО

6112 16

Честно говоря задрало слышать о том что на Украине фашисты и фашизм. В обоснование этого утверждения приводятся такие аргументы как:

1) Памятники Бандере который якобы был фашистом

2) Речевку "Кто не скачет тот москаль"

3) Речевку "Москаляку на гилляку" и т.п.

4) Проведение АТО...

Что ж, давайте господа немного оглянемся и вспомним события двух-трехлетней давности в Москве.

Для этого я воспользовался потами из блога Ильи Варламова zyalt который писал у себя о всех массовых акциях.

Так вот в Москве во время Русского марша 2011 года россияне кричали "Кто не прыгает, тот чурка!" (источник, а здесь есть видео) и все при этом прыгали. Скажите чем это отличается от "кто не скаче той москаль"???

В общим кричать "кто не прыгает тот чурка" можно, а во про москаля ни-ни, это уже по Оруэллу "Все животные равны но некоторые равнее других" :)))).

Призывы которые звучат в Москве во время Русских маршей вообще впечатляют, цитирую:

- "Кто хочет охотиться на мигрантов, кому больше 18 лет?" - зазывает участница объединения guest busters" (источник)

- "Зиг хайль, Зиг хайль, мы построим новый рай!" (источник)

- "Нет жидовской власти" (источник)

- "сжигать хачей с жидами" (источник)

На Русских маршах каждый год идут колонны под фашисткой символикой, а их участники кидаю зиги но их никто не разгоняет.

2011 год

Полиция начинает их винтить только когда они уж слишком активно выкрикивают фашисткие лозунги. В общем пока они молча ходят под флагами со свастикой все нормально.

А теперь давайте вспомним беспорядки в Москве 2010 года.

Заглавная фотография взята из поста Ильи о них и хорошо иллюстрирует то что тогда происходило.

Дальше просто процитирую Илью Варламова ("Беспорядки в Москве"):

- Вообще неприятно удивило обилие "православных" желающих убить кавказцев.

- Девочки лет 15-16 кричащие "Смерть черножопым!"

- Стены входного вестибюля в торговый комплекс "Охотный ряд" украсила надпись "Бей жидов!"

- Когда прибыло подкрепление толпа потребовала выдать ей 7-х еще живых юношей (кавказской национальности прим.мое), чтобы совершить над ними самосуд.

- Неожиданно толпа фанатов пошла в метро. Там на платформе станции "Охотный ряд" они начали из приходящих поездов вынимать людей неславянской внешности и избивать прямо на платформе.

Скажите в Киеве проходят ежегодные марши под фашисткой символикой? Нет!

В Киеве избивают русских? Нет!

Было хоть раз что бы во время беспорядков (того же Майдана) в Киеве вытаскивали из вагонов метро русскоговорящих и избивали на платформах? Нет!

Теперь о памятниках.

И в Москве (Ленинградский проспект, д. 75 источник) и в Ростовской области (станице Еланской Шолоховского района источник) были поставлены памятники генералу Краснову (может быть есть еще мне просто лень искать дальше).

Генерал Краснов вместе со своими казаками воевал сначала в составе вермахта, а потом в 1944 году перешел в подчинение СС и получил чин группенфюрера СС (источник)

Как только началась Великая отечественная война генерал Краснов заявил "Я прошу передать всем казакам, что эта война не против России, но против коммунистов, жидов и их приспешников, торгующих Русской кровью. Да поможет Господь немецкому оружию и Хитлеру!".

Но почему-то Степана Бандеру который ни дня не воевал на стороне немцев и не имел немецких званий называют фашистом, а группенфюреру СС Краснову в Москве ставят памятники.

И что же мы имеем так сказать в сухом остатке.

В России, в Москве, каждый год проходят Русские марши в которых регулярно принимают участие и фашистские/неонацистские организации которые идут под флагами со свастикой и им никто не мешает этого делать.

Во время акций подобных Русскому маршу в Москве призывают убивать (мочить) жидов и хачей (чорножопых) которые между прочим являются гражданами России такими как и русские.

В России ставят памятники фашисту, группенфюреру СС Краснову.

И после всего этого у кого-то поворачивается язык говорить что в Украине фашизм и фашисты?

А кто же тогда в Москве позвольте вас спросить?

Ну а желающим сказать что-то о карательной операции на Донбасе и проиллюстрировать это утверждение видео и фото могу посоветовать вспомнить Чеченские войны и посмотреть фото с Чечни и видео от ту да же. 

И если о Второй чеченской можно с натяжкой говорить что это была борьба с бандформированиями то Первая Чеченская насколько я помню проводилась с целью взятия под контроль территорию Чечни, на которой в 1991 году была провозглашена Чеченская Республика Ичкерия и это операция носила официальное название "Восстановление конституционного порядка в Чеченской Республике". 

Тем самым КТО которую проводила Россия в Чечне если и отличалась от АТО которая сейчас проводится на Донбасе то только большими жертвами среди мирного населения. Так что сорри, если АТО = фашизм тогда КТО это тоже = фашизм.

zarajsky


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини