MENU

Дорога на Эверест. Этот путь предстоит Порошенко

1009 4

Наши бьют и наших бьют. Врагов выбьют, шишки набьют и города отобьют.

Сначала в Киев переезжали все Макеевские, потом все Енакиевские. Теперь сюда бежит вообще весь Донбасс. Ну, что ж, Киев город добрый. Всех примет. Хотя…

Генпрокурор Ярема отметил, что грузинский вариант реформирования прокуратуры в Украине невозможен из-за недостатка с р е д с т в на срочные кадровые перестановки... Вопрос: а скоко надо? Народ скинется. И на Стену соберём. И на Армию. Просто начните что-то делать.

Из России пошла 5-я волна эмиграции. Пакуются и уезжают. Четвёртая была в начале девяностых.

Надо срочно возродить общество Знание. А как иначе бабушкам объективность пропагандировать? Кстати, это очень перспективная бизнес ниша. Лекции о внутренней и внешней политике будут идти с аншлагом. После аншлага танцы.

Неправда, что все россияне крымнаши. У меня в ленте прозрели и покаялись уже семеро из примерно 600. Сначала писали с налитыми кровью глазами про жидомасонобендеровцев.......... Потом глаза стыдливо прикрыли, типа «кто его знает, что у вас там»..... Потом глаза приоткрыли «Да, что-то там не то»...... Потом глаза выпучили: «Это что ж такое, блин, танками на братьев!»........ А потом их глаза заплакали: «Простите нас».

Что такое дорога на Эверест? Это когда ты надеваешь неподъёмный рюкзак. И идёшь до горы, которая тебе кажется Эверестом. Но с этой горы открывается вид на новую н е д о с т у п н у ю гору. И опять ползёшь до неё, увязая в снегу, почти срываясь в пропасть и практически без страховки. И так – раз 100 или 500. Это я о том, какой путь предстоит Порошенко. Пока он только что взгромоздил рюкзак.

«Н е к у д а… ж и т ь». (Андрей Платонов). За 100 лет до Донбасса.

Стоило только российской Госдуме з а п р е т и т ь нецензурную лексику, как ОНО вернулось им страшным бумерангом. Теперь лихую песенку с частушечными словами «……» поёт весь мир. Это им мистика, наказание или карма?

Пора бы нам уже превратить вторжение в отторжение. Характера xvatit.

(Продолжение следует). Предыдущие серии можно посмотреть в прежние дни, начиная с 1 марта.

Владимир Спиваковский


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини