MENU

Пора действовать. Программа для Президента и других ведомств

2230 5

Я не понимаю, кто там реально координирует государственную информационную политику, но очевидно, что сегодня надо сделать заявление президента Украины и других ведомств с таким смыслом и по такой программе:

 

1. Вооруженные силы Российской федерации открыто нарушили перемирие, объявленное президентом Украины, с целью намеренно сорвать процесс мирного урегулирования. Россия вторглась на территорию Украины. Это война. Ответственность за срыв мирного урегулирования несет президент РФ Владимир Путин. (поддерживающие заявления - МО, МИД)

 

2. За период с момента объявления перемирия погибло столько-то военнослужащих Украины, убитых в результате нападений российских военнослужащих. Почтить память тех, кто погиб, отдав жизнь за мир в Украине, грубо нарушенный российскими войсками. (МО, МВД)

 

3. Необходимо срочно провести в Киеве выставку захваченного россиийского оружия - БТР-80, БМ-21, ПЗРК "Игла", документы, допросы пленных российских наемников, списки убитых. Все факты. И дать большую пресс-конференцию с пояснениями экспертов. (МО, СБУ)

 

4. Опубликовать фотографии и факты пыток и истязаний над украинскими военнослужащими, совершенные наемниками и вооруженными силами РФ. (СБУ)

 

5. Опубликовать свидетельские показания и провести пресс-конференцию российских наемников в Украине.(СБУ, ГУР)

 

6. Немедленно потребовать от Генеральной Ассамблеи проведения внеочередной сессии, и вынесение вопроса о признании РФ агрессором согласно определению, данному резолюцией ООН от 14 декабря 1974 года. (МИД)

 

7. Обратиться за помощью ко всем государствам мира - предоставить Украине всю возможную военную и техническую помощь. (ВР)

 

9. Открыть мобилизационный пункт для привлечения иностранцев-добровольцев - профессиональных солдат для борьбы с российским вторжением. (ВР)

 

10. Разорвать дипломатические отношения с Российской федерацией. Хватит бояться западных "миротворцев", Петр Алексеевич, они Украине не помогут. Пора мобилизовать все силы для борьбы с российской агрессией, пока теракты не начались по всей Украине. Перемирие нарушено, и виновник очевиден. Мы многое потеряем. в случае войны. Но нам поможет весь мир. А режим Путина в условиях войны рухнет.

 

Пора действовать.

 

Юрий БУТУСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини