MENU

В соседнем доме Бориса Акунина устроили нарколабораторию. ФОТО

1397 0

 

А вот тот самый домик по Подколокольному переулку 4.

Стекла не бьют, потому что их нет,
Сказка о том, где был солнечный свет... (с)

Люди стараются мимо домика не ходить - во избежание. Все переходят на другую сторону. Я тоже так поступил вследствие малодушия, особенно когда увидел спецконтингент, снующий туда-сюда в чОрную Арку с жестяными воротами. Но уж в следующий раз я подольше постою в засаде, поснимаю местных жителей! 

Domik1Центр Москвы - памятник архитектуры. Зеленую сетку с фасада отодрали давно - ибо мешает наркоманам жить.

Domik2На третьем этаже можем наблюдать закопченный фасад - там варят винт. И справа в окне выставлен плюшевый медвежонок - знак того, что Вещества есть, заходите-покупайте.



Domik3

 

ЗЫ. Кстати, в том же переулке, только в соседнем доме номер 6, живет мой любимый писатель-русофоб Борис Акунин. Но Бориса я вчера не встретил, о чем жалею, само собой. Есть, кстати, мнение, что источником вдохновения для Бориса служат особые вещества, которые, вероятно, он может приобретать как раз по соседству. И, как поговаривают, Борис за небольшой прайс проводит в том районе иногда экскурсии «по фандоринским местам». Если у нас с РНФ отношения сложатся правильным образом, то есть неплохие шансы Бориса повстречать рано или поздно. То-то смеху будет.

konkretny-112


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини