MENU

Путин и крысятничество

7463 25

В девяностые была такая тема, ну, многие ее знают. Списки вкладчиков МММ, ну и других пирамид были ценной базой для кидал. Базы лохов передавали, продавали друг другу бандиты и кидалы. Лох ведь если высветился, это все, он попал, его можно кидать и разводить бесконечно, это такая порода зависимых, жадных, тупых людей. Я сам не раз убеждался, что лохи всегда ведутся по одной и той же схеме. Это как привычный вывих, или поведение шлюхи, или жирного обжоры. Или алкаша. Толстяк или алкаш будет раскаиваться, клясться себе и другим, что завяжет, бранить себя за слабость, глупость и безволие, но в положеный час все повторится.

Лоха, жлоба невозможно поэтому жалеть, на него не распространяется этика, поэтому хищники рвут лоха без всякой рефлексии. Лоха положено рвать.

Так вот многомиллионный модифицированный советский лох окончательно спалился и зашкварился за последние несколько месяцев еще на одной теме, на крысятничестве. На Крыме. А еще более в цвет - на теме Юго-востока Украины. Ему позволили подкрысить, вслед за Путиным, сам Путин позволил, подставил, подписал на соучастие в крысятничестве, и радостные чмошники спалились массово. Оказывается, с радостью они крысят, вдохновенно, типа у братьев, у славян, у православных. Ну то есть в цвет. Главное, Путин разрешил. Зайчикам. Офисным работяжкам, московским дамочкам и районным продавщицам, пузатым чоповцам. Пенсионеркам. Писателям и журналистам. Таким зайчатам.

Давай, отжать, отгрызть. Восторг, радость соучастия. Злорадство. Показали зубки. Крысята.

Теперь, допустим, поворот темы. Путину-то на армию своих шнырей похуй, он вор авторитетный, бгг, он в воздухе переобувается. И переобуется еще не раз. Допустим, он сольет эту тему с Юго-востоком. Ну, сольет и все. Рано или поздно все равно это произойдет, придется съезжать со всех претензий на мировое владычество, и даже от жилплощади в Красной Поляне придется отказаться, в пользу скромного бункера.

А многомиллионная стая зашкваренных крыс - останется. Все. А с крысами обращаются как с крысами. Забивают их сапогами, травят, гонят по беспределу. Дербанят их добро. Топят их детенышей. Ведь они вне закона, вне понятий. Это такое освобождение духа для настоящих хищников.

Оказывается, это не зайчики были, обыватели пушистые, а отвратительные чумазые крысы. Ну, нормально. Совсем другое дело.

Вот когда в Россию вернутся девяностые (а они возвращаются, по любому), уже по жесткачу, потому что те девяностые были лайт-вариантом, и обывателей, лохов, в общем то жалели, они ведь еще не спалились на явном крысятничестве, вот тогда пощады крысам совсем не будет.

Теперь уже можно будет все. По беспределу.

Эти изменения в общественных настроениях, в общественной морали, - как изменение запаха, общего настроя. Это все неизбежно.

И веселый чечен, отмороженный мент, продуманный бандюган с удовольствием рано или поздно скажут лоху: Крым твой, значит? Ну, это ты сказал. Твои слова. Ггг. Ну, нормально. Значит твоя хата, твоя жена и твоя жизнь - теперь мои. Все честно, крыса.

Евгений ЮРЬЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини