MENU

Украинские солдаты на прослушке

3738 4

Обычный звонок родителям или жене может иметь для рядового украинского солдата очень негативные последствия. Так, рассказав родным, где находится батальон или, когда начнется штурм, вояки рассекречивают информацию террористам. А все потому, что большинство телефонов украинских солдат прослушиваются ФСБ. А уже эта российская служба передает информацию подконтрольным террористам.

Кто-то задавал себе вопрос – откуда террористы знают о местах дислокации наших военных или о их планах. Конечно в семье не без урода, и местные жители тоже сдают наших вояк. Но есть и еще одна причина. Дело в том, что телефоны солдат, которые находятся в зоне АТО прослушивает ФСБ.

Подслушанную информацию о месте нахождения, планах и численности наших подразделений агенты Кремля передают подконтрольным террористам.

Такая информация была озвучена на заседании Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны. Из-за конфиденциальности вопроса не могу рассказать другие детали этого дела.

Прослушкой солдат и объясняется такое количество жертв среди военных. Думаю, что этой ситуацией должны заняться органы разведки и контрразведки, СБУ, а также другие органы, ответственные за это.

Не хотелось бы, чтобы слова наших солдат, которых так ждут матеря, жены и дети, стали для них последними.

И еще одна короткая ремарка по поводу опровержения этой информации Киевстаром. Что еще может заявить русская компания!

Сергій КАПЛИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини