MENU

К вопросу об уровне сопереживания украинцев чужому горю

2418 8

К вопросу об уровне сопереживания украинцев чужому горю.

Когда был сбит пассажирский самолёт "Малайзийских авиалиний" жители столицы кинулись в первую очередь к посольству Нидерландов.

Причин тому две- во-первых, сразу появилась информация, что наибольшее количество пассажиров были гражданами этой страны.

Во-вторых, многие киевляне хорошо знают это здание, находящееся прямо за Гостиным двором. В списке туристических и деловых маршрутов Голландия не стоит в Украине на первых позициях, но и точно не пасёт задних, поэтому адрес у многих на слуху. Логично, что многие поехали сразу туда.

Посольство Малайзии явно не так популярно. Центральный географически район Киева, древний Зверинец, не самое удобное место для того, чтобы туда добраться пешком или на общественном транспорте. Но украинцы добрались и туда. Тоже с цветами, детскими игрушками и записками сопереживания.

Вчера на глаза в сети попалось высказывание одного 3,14дараса, Алексея Дурнева. Широко известного в узких кругах телеведущего. Того самого, который за разменную монету от Партии рецидивистов пытался троллить Яценюка морковкой зимой-весной прошлого года.

Тело (увы, Циля ссылку дать не может, ибо забанена на странице животного за неприятие его жизненной позы) попыталось попиариться на теме и где-то там просралось в эфир критическим измышлизмом (цитата):

"Логика любителей майдана этим вечером примерно такова: Чем сильнее мы сейчас покажем Нидерландам, что расстроены гибелью этого самолета, тем больше шансов, что они потом впишутся за нас в разных раскладах. К посольству Малайзии цветы можно не носить. Хоть самолет был и Малайзийских авиалиний."

Уважаемые друзья! При случае раздавите насекомое мыслью. А заодно передайте его неостывшему трупику, шо Циля знает не только адреса посольств.

Но даже и место, где живёт Посол Малайзии- ул. Тимирязевская, 64.

И даже там, на незнакомом широкой общественности месте под воротами его дома лежат цветы, детские игрушки и записки сопереживания.

Кто хочет, может в этом сам легко убедиться.

п.с. Этот пост будет завтра скрыт. Жаль тратить буквы и пространство на какое-то убожество. Тем более, что эти слова не для дурнева, а для нас, украинцев.

Zilya Singelschucher


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини