MENU

В России продолжают подготавливать общественное мнение к тому, что проект Путина на Донбассе будет слит

15417 36

О том, что Путин всерьез задумывается о сдаче Новороссии стало понятно еще тогда, когда в сети появился видеоролик с Никитой Михалковым, наспех читающим с листика текст о том, что русские не придут помогать Одесситам, потому как те не активны и ленивы в своей борьбе за Великую Новороссию.
За время после выхода этого неоднозначного и явно снятого по указке с Кремля ролика прошло много времени и множество событий имело место быть. Но ситуация не изменилась в одном – в России продолжают подготавливать общественное мнение к тому, что проект Путина на Донбассе будет слит.
В подтверждение тому может служить очередная работа агиткадров Кремля о танках у Ламанша и меняющаяся риторика по отношению к карателям, которые постепенно становятся правительственными войсками. Все прекрасно понимают, что современная Россия может получить то, чего еще не испытывала за всю свою недолгую историю – полномасштабную войну с многомиллионным государством. В проекте Путина этого пункта не было – крымский вариант и небольшая конфронтация, не более того.
И не забываем серьезную поддержку запада, полностью одобряющего действия Киева. И именно это всецелое одобрение и сыграет Путину на руку. Ведь лидер государства с заоблачным рейтингом не может проиграть и признать своих ошибок, поэтому будет запущен план – тактического отступления.
Запад пытается разжечь третью мировую, так как коварные масоны уже поступали в 1939-м, дабы уберечь загнивающий капитализм от полного краха. Ведь не секрет, что в российских конспирологических кругах которое десятилетие подряд витает призрак тайных обществ, которые развязали Вторую Мировую войну, дабы уберечь США, как свой основной филиал на мировой арене, от экономической катастрофы.
Сейчас кремлевские конспирологи начнут заводить пластинку о колоссальном долге США и, что единственное, что сможет спасти Америку от дефолта и хаоса – это хаос мировой. И, конечно же, в пример будет приводится Великая Депрессия и Вторая Мировая…
Учитывая то, насколько велико сейчас в российском обществе влияние именно конспирологической псевдо-аналитики, большинство адептов «секретных материалов» проглотят наживку и уже скоро будут звучать возгласы: Путин обыграл запад, не дав себя втянуть в ТМВ (третья мировая война)!
Но, не стоит расслабляется. Это не означает, что через границу перестанет идти поток оружия и наемников. Он будет продолжаться до тех пор, пока хотя бы один населенный пункт будет оставаться под контролем террористов и пока граница не будет соответствующим образом оборудована и перекрыта. К тому же, кровоточащая рана на востоке Украине Путину вполне выгода на данный момент.
Выгодно это тем, что в обществе можно поддерживать нужный градус озабоченности притеснением русскоязычного населения и постоянно снабжать адептов пищей о злодействах хунты в оккупированных ДНР и ЛНР. Ведь никто не знает со 100% уверенностью, что взбредет Путину в голову через 5 лет. Предсмертный Крестовый поход?

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини