MENU

После победы нужна переаттестация всех граждан Украины, особенно на Донбассе - мнение

6310 33

Лутугино очень сильно пострадало от обстрелов. Город обстреливают российские боевики и уничтожают всю инфраструктуру. Боевики ходят по улицам и по домам и насильно забирают людей в ополчение. Нет света, газа и воды. Тем не менее половина жителей города просто неистово ждут скорой подмоги из соседнего Антрацита. Там от нашей армии прячется геройское русское козлячество.

Фанатикам Новороссии объясняют, что если придет подмога – бои развернутся с новой силой, будут разрушены дома, и возможно их дома тоже, многих убьют и возможно их тоже или их близких, но толку от этих объяснений никакого. Это какой-то особенный кацапский долбо*бизм, который действительно умом не понять: Пусть все сдохнут, но будет Новороссия!

После победы нужно требовать переаттестации всех граждан Украины, особенно на Донбассе. Всем, кто сочувствовал словами или делами сепаратистам – обязательное лишение гражданства. Если эти беспросветные мрази останутся гражданами нашей страны - это будет надругательством над подвигом тех, кто очищал Донбасс от российского фашистского отребья.

alexzavodyuk


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини