MENU

Пресс-секретарь одесского мэра пожелала, чтобы моряков, скандирующих «Героям Слава!» смыло в море

8136 23

Руководитель пресс-службы одесского мэра Мария Олейник хочет, чтобы моряков, которые скандируют «Героям слава», смыло за борт. Об этом Мария Олейник написала в понедельник, 28 июля,  на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Так, руководитель пресс-службы городского головы Геннадия Труханова написала о том, что когда украинские моряки скандируют «Героям слава», ей хочется «смыться за борт». Кроме того, очевидно, ставший уже традиционным для всех патриотов, лозунг «Слава Украине!», чиновница одесской мэрии заменила словами «самипонимаетечто», сообщает интернет-издание Преступност.НЕТ.

"Когда наши моряки скандируют «Героям слава» в ответ на «самипонимаетечто», хочется смыться. За борт. Или чтобы смыло их. Хотя, ребята, может и не плохие. Просто им не повезло", - написала пресс-секретарь одесского мэра.

Стоит отметить, что уже во вторник, 29 июля,  на странице Марии Олейник в социальной сети «Facebook» текст о моряках был удален, так же как и все записи, вплоть до тех, которые датируются еще январем этого года.

Напомним, что Мария Олейник ранее работала в Одесском городском избирательном штабе Партии Регионов.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини