MENU

Зек-убийца выманил у родителей бойца АТО почти 50 тыс. грн

1733 0

38-летний осужденный, отбывая срок в одной из колоний Луганской области, обманул запорожскую семью. Он сообщил им о липовом ранении сына, и потребовал деньги на лечение.

Заключенный назвал довольно заоблачную сумму – в 46 тыс. грн. Тем не менее, близкие собрали средства всего за 14 часов. Они искреннее поверили, что их мальчик попал в днепропетровский госпиталь.

Но уже вечером их родственник сообщил, что жив-здоров и продолжает нести службу.Запорожские оперативники установили, что наличные денежные средства, перечисленные заявителем, были сняты с ряда банкоматов в городе Изюм Харьковской области. Также милиционеры выяснили, что деньги сняла женщина, которая тщательно скрывала свою внешность сумкой, чтобы не попасть в поле зрения камер видеонаблюдения банкомата. Но такая осторожность не спасла посредницу.

21-летняя девушка во время беседы в милиции призналась, что сняла средства на просьбе бывшего сожителя ее матери. 38-летний мужчина – житель города Изюм. С 1999 года он отбывает наказание в исправительной колонии в Луганской области за совершение убийства.

master_kir


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини