MENU

Что хочет построить в Донецке выживший из ума советский динозавр

3278 2

Так называемое правительство «Новороссии» пополнилось странными пожилыми людьми. Первым появился некий престарелый Антюфеев, бывший глава МГБ Приднестровья со свитой порядка 30 таких же старичков. Потом появился бывший вице-премьер Приднестровья некий Александр Караман. Фактически – это беженцы из Приднестровья. Антюфеев к тому же еще – военный преступник.

Россия фактически уже потеряла Приднестровье. В 2011 году президентом стал Евгений Шевчук, получивший 74 процента голосов избирателей. Ставленник России Каминский получил 19,6 процентов голосов. Шевчука называют молодым политиком, свободный от «советской ксенофобии». Чего нельзя сказать о его предшественниках, том самом Антюфееве и Карамане. Антюфеев с 1973 года по 1991 – рижский мент. Командовал рижским «ОМОНОМ», пытавшимся подавить борьбу латышей за собственную независимость. Подчиненные ему омоновцы застрелили как минимум двух латышских патриотов.

Такой себе Захарченко или Кусюк образца 1991 года. В своей автобиографии Антюфеев опишет этот позорный период своей жизни как «борьбу с фашистами». За эту «борьбу» находится в розыске на территории ЕС. В конце 1991 года старая гнида уезжает в Приднестровье, где принимает активное участие в строительстве этого непризнанного даже Россией государства. Руководит так называемым МГБ, естественно, присваивает себе звание генерал-лейтенанта, хотя службу закончил в чине милицейского подполковника. Вступает в ЛДПР Жириновского. 

Во время последних выборов в ПМР ведет активную и подлую работу против кандидата Шевчука, обвиняя его в шпионаже и госизмене. После победы Шевчука уезжает в Москву. И вот, 10 июля этого года для старичка нашли работу, он становится «первым заместителем председателя Совета Министров ДНР». О том, что происходит в голове у выжившего из ума советского динозавра можно почитать в его интервью. В голове происходит маразм и «альцгеймер». Что эта старая сволочь должна «построить» в Донецке – тоже можно себе представить. Первым делом ввели смертную казнь. Далее, надо полагать, попытка создать «советский КГБ», святую инквизицию и мавзолей Гиркина. Но каким же идиотом нужно быть, чтобы надеяться на то, что эти совковые маразматики вообще способны что-либо построить?

Станислав РЕЧИНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини