MENU

Белорусская террористка Красовская убита в Украине

786 95

Террористка Наталья Красовская

Коротким оказался "боевой путь" жительницы белорусского Борисова Натальи Красовской в рядах террористической организации ДНР на украинском Донбассе. Как сообщил источник в одном из украинских добровольческих батальонов, террористку удалось ликвидировать. 

Это произошло во время боевых столкновений возле поселка Еленовка Донецкой области вчера, 26 августа, при ликвидации колонны боевиков силами АТО. По данным МВД Украины, на этот раз речь не идет о прорыве российского десанта - среди боевиков были только местные уголовники и наемники из других стран. Известно, что за время службы в рядах так называемого "Народного ополчения Донбасса" гражданка Беларуси успела переквалифицироваться в снайпера и убить немало украинских солдат.

Террористка Наталья Красовская после знакомства с украинскими добровольцами.

Ранее Наталья Красовская фигурировала на видео, снятом журналистами "Комсомольской правды"Дмитрием Стешиным и Александром Коцем. Гражданка Беларуси призналась, что живет в городе Борисове Минской области на улице Трусова и передала "привет нашему Батьке".

Не забыла террористка и о семье. В частности, она передала привет своему отцу и пообещала, когда вернется, "выпить с ним водки, как два мужика".

Впрочем, уже понятно, что употреблять традиционные русские напитки отцу Натальи Красовской придется в одиночестве и совсем по другому поводу. 

Наталья Красовская была единственной известной гражданкой Беларуси, воевавшей на стороне террористов. 

novosti-o


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини