MENU

Черная метка Гонтаревой

71 3

Глава Национального банка Украины Гонтарева в своей трудовой биографии дважды возглавляла отделение европейских банков в Украине. Сначала в 1996-2000 года работала в правлении АКБ «Сосьете Женераль Украина», где отвечала за работу банка на рынках капитала. Впоследствии данный банк ушел с Украины.

 С января 2001 по декабрь 2007-го занимала должность первого заместителя предправления и начальника управления финансовых рынков в АБ «ИНГ Банк Украина» (специализировался на работе с ценными бумагами). Впоследствии этот банк тоже ушел с Украины.

Такое впечатление, что на Гонтаревой какая-то метка стоит. Как только она идет в какой-то банк, он уходит с Украины. Теперь она возглавила Национальный банк Украины. Можно ли говорить, что если она останется здесь работать еще хоть несколько дней, этот банк тоже будет уничтожен? А если это случится, то не станет нашей национальной валюты, а тогда не будет и Украины. Если 46 миллионов украинцев хотят, чтобы так и случилось, то пусть и дальше терпят Гонтареву на посту главы НБУ. Но если Гонтарева останется на своем посту, то тогда ответственность на себя должен взять Порошенко, который ее рекомендовал. Он тогда должен подать в отставку за то, что нанес колоссальный ущерб Украине.

Oleh Soskin


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини