MENU

В России началась травля Дианы Арбениной за «поддержку бандитов-фашистов-националистов»

2493 3

Салют. Через 50 минут мой самолет на родину. В Москву. Последние новости поражают сюрреализмом - сегодня мне уже запретили читать стихи. Просили сказать вам что я не могу "по техническим причинам". До этого две недели 24часового кошмара: каждый день мы боролись за города и каждую ночь города погибали.

 

Мне запретили играть практически везде на территории России. мне приписывают вранье про поддержку бандитов-фашистов-националистов и прочей шушере. Врут про то что я просила прощения (упаси Господи брать на себя такую ношу) за Россию. Рассказывают доверчивым сидящим перед телевизором про американского мужа и гастроли по Украине. Вранью нет конца. Я не знаю чем вызвана эта травля. Я играю рок-нн-ролл и я это делаю как могу уже 20 лет без какого либо политического подтекста. Я хочу жить в свободной стране и была уверена в своей личной неприкосновенности как гражданин любящий и страдающий за свою родину и ничем себя в своей стране не запятнавший.

 

Я не знаю чем и когда это закончится. Уже все возможно и мне не у кого просить защиты. Знайте пожалуйста, что я не перестану петь. Не перестану радовать вас песнями. Не замолчу. Я буду делать все возможное, чтобы выходить на сцену.

 

Завтра 5ое. У нас заявлен концерт в честь праздника города Москва в зеленом театре. Сейчас - в 2:30 ночи - его пока не отменили. Я надеюсь. Я лечу к вам. 

Diana Arbenina


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини