MENU

В Печерском суде на завтра готовится кровавая провокация против Юлии Тимошенко. ФОТО

2558 0

Екатерина Смирнова и Павел Нусс. Фото из семейного альбома


Руководитель гражданской кампании «Тимошенко — к ответственности», 25-летняя выпускница Национального университета внутренних дел Украины Екатерина Смирнова планирует завтра, 15 июля 2011 года, провести кровопролитную провокацию во время слушания уголовного дела экс-премьер-министра Юлии Тимошенко в Печерском районном суде города Киева. Об этом на своей странице в сети Facebook написал общественный активист Роман Федчук.

Федчук представляется помощником народного депутата Украины Юрия Гримчака и не считает себя «сторонником БЮТ». Со Смирновой и её мужем, председателем общественной организации «Общественный Комитет Национального Спасения» Павлом Нуссом, он познакомился во время Майдана предпринимателей 2010 года, когда Нусс был одним из ведущих на сцене, и предлагал свои услуги Гримчаку.

По данным Федчука, девушка должна будет спровоцировать драку с охранной Тимошенко или членами парламентской фракции «БЮТ-Батьківщина».

Оплата действий Смирновой осуществляется вице-премьером Борисом Колесниковым через Владислава Каськива. Размер вознаграждения составляет якобы $250 000,00.

«Что же сказать, когда измена друзей произошла заметно и оказалась только на тебе и сегодня ... Мы имеем людей, которые предали Майдан-2 и работают за движение «Тимошенко к ответственности» - организацию, которая не является организацией, а лишь пиаром определенных лиц. При этом мы не берем в счет Нусса, человека, который предал Майдан-2. Они хотят пролить кровь безвинных украинцев и обвинить в этом оппозицию. Что же, я не журналист не сторонник ЮВТ, но понимаю, что пособники Колесникова и Каськива не будут осуждены даже потому, что они имеют эксклюзивное право занимать помещение суда якобы по удостоверениям журналистов, а в целом по разрешениям работников МВД. Нусс, как трус, не посмел вмешиваться сам, а только под прикрытием девушки. А чего ему бояться? Просто - предав интересы Майдана-2 - первый побежал просить что-то))) Деньги есть, а может и будет место в списках. Зная, что он предлагал мне рабочее место-создавать любые исковые заявления против ЮВТ, - я просто не мог это сделать, извините за слово но .... вы этого недостойны», - сообщает Федчук.

При этом заранее утверждённый сценарий предполагает получение ею средних или тяжёлых телесных повреждений.

Оперативным освещением инцидента в СМИ, в первую очередь на телевидении, займётся руководитель департамента региональной политики партии «ПОРА» Дмитрий Мирошниченко.

Конечной целью провокации является помимо дискредитации демократической оппозиции в целом и окружения Тимошенко в частности, а также запрет присутствия народных депутатов вместо со СМИ в зале судебного заседания при слушании дела экс-премьер-министра, чего неоднократно требовали представители правящей Партии регионов.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ


Напомним, что завтра, 15 июля 2011 года, в Печерском районном суде города Киева продолжится рассмотрение уголовного дела против лидера объединённой демократической оппозиции, председателя ВО «Батьківщина» Юлии Тимошенко.

Её дело единолично рассматривает 32-летний судья Родион Киреев.

У него всего лишь два года судебной практики. Большую часть этого времени он проработал судьёй Березанского городского суда Киевской области, где стал известен тем, что освобождал от уголовной ответственности торговцев наркотиками.

СМОТРИТЕ:


Судья Родион Киреев начинал со сбыта наркотиков. КОПИИ ДОКУМЕНТОВ

Родион Киреев до сих пор не утверждён на своей должности пожизненно. Работает в согласии с указом бывшего президента Виктора Ющенко.

UAINFO

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини