MENU

Россия выводит свою бронетехнику из Донбасса?

12584 17

 

Издание ЗападВосток сообщает, что колонны российской бронетехники покидают территорию Донбасса.

 "Честно говоря я очень скептически отношусь ко всем этим переговорам в Минске, ко всем этим перемириям и договорённостям. Просто потому, что мне трудно поверить в то, что Украина так легко проглотит позор и унижение поражения. А это для них, очевидно, и есть поражение.

С другой стороны, так же очевидно, что Россия не вполне добилась тех целей, что ставила перед собой. Т.е., изначальные условия переговоров могли быть и лучше в плане контролируемых территорий. Так, если фиксируются сегодняшние границы контроля территорий, то сухопутной связи с Крымом мы по прежнему не имеем...

Но, это то, что на поверхности. Естественно, мы не знаем всех подковёрных процессов, мы не знаем какими санкциями пригрозили персонально нашим элитам... Мы лишь наблюдаем, и пытаемся делать какие-то выводы.

Сегодня я наблюдал в направлении к Таганрогу от пропускного пункта Успенка автоплатформы с танками с символикой ДНР на борту. Их везли ИЗ Украины.

Были в аренде, в лизинге?) Не знаю... Огромное количество пустых платформ в сторону Украины, и очень много техники ИЗ Украины. Такой впечатление, что была команда прекратить эту кампанию. Пишу это с осторожной радостью)

Вот эта вся техника движется не на Украину, как неделю, две, месяц назад, а именно ИЗ Украины.

Поймал себя на том, что искренне рад за пацанов, которые возвращаются из этой авантюры живыми.

Они ни в чём не виноваты. Я им сигналил, они в ответ махали руками. Они никакие не колорады. Так же как не фашисты такие же пацаны под украинскими знамёнами.

Выводы делать рано, но выглядит это всё очень обнадёживающе))

v-n-zb


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини