MENU

Со словами «это тебе за Барвиненко, с*ка» в Белгород-Днестровске жестоко избили активистку Майдана

16605 14

Звонили из Белгород-Днестровска. Я лично в шоке. Час назад избили активистку Белгородского Майдана, представителя Люстрационного Комитета - Елену Саренко. Брызнули в лицо слезоточивым газом, а потом ударили несколько раз по голове кастетом. Били со словами: "Это тебе за Барвиненко, с*ка".

Ох*евать бандит Барвиненко начал давно.

Создал в Белгороде хрестоматийную такую мафиозную структуру со всеми вытекающими. Как и положено, "банда занималась темными делами", только вот мусора за ней не следили, а всячески содействовали.

Клан Барвиненко занимался рекетом, рейдерскими захватами, "братки" обложили данью всех включая инвалидов и бабушек, торгующих на пляжах кукурузой и семечками. Короче, "стрелянто, убиванто и плеванто на законо".

Теперь уже бывший рыг, а ныне просто сепаратист и бандит (хотя кем он только не был) Барвиненко решил баллотироваться по мажоритарке. Так вот, агитировать за себя эта мразь приезжает с эскортом из местных ментов и титух с автоматами в брониках на нескольких тачках с одинаковыми номерами.

Более того, из наших источников нам стало известно, что вчера начальник Белгородского РОВД передал Барвиненко еще 12 калашей, броники и предоставил ему дополнительную охрану.

Белгородцы, несмотря на запугивания, поставили задачу эту тварь люстрировать и просят нашей помощи. И, я считаю, что мы просто обязаны им помочь. Потому что у меня складывается очень неприятное ощущение, что Майдан прошел мимо. Мимо белгородских чиновников, ментов и самого Барвиненко, который по идее уже давно должен был бы сидеть в тюрьме. 

Завтра встречаюсь с белгородцами - будут подробности.

p.s. на фото прекрасный коллектив, чтобы Вы понимали. Для тех, кто не в курсе - наш поциент посередине.

Varvara Chernoivanenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини