MENU

Боксёр Кличко футболисту Шевченко глаз не выклюет

992 2

Долго смеялся, когда Андрей Шевченко вызвал Виталия Кличко на публичные политические дебаты. Слава богу у Кличко хоть ума хватило отказаться от этого поединка. В противном случае было бы очень забавно наблюдать за этой комедией. Я уже не говорю о том, что оба спортсмена недалекие в политике, а их проекты - вскормлены Банковой. Кличко до сих пор едва ли выучил наизусть количество и названия постоянных комиссий Киеврады, о которых когда-то в ходе тех же дебатов Виталия ненавязчиво спросил Олесь Довгий

Прежде всего, словесная дуэль между Шевченко и Кличко выглядела бы комично с точки зрения лингвистического ряда.

Андрей, как и Виталий, хорошие спортсмены, но для того чтобы дискутировать, а тем более на государственную тематику, нужно, как минимум, уметь говорить! Вы слышали когда-нибудь, как говорит Шевченко? Из его послематчевых интервью, лично мне стало понятно - ну не его это дело красноречием блестать.

Виталий тоже не далеко ушел, хотя и знает несколько языков.

Впрочем, было бы интересно послушать, о чем бы договорились футболист с боксером: какие бы приоритеты расставили в деле реформирования макроэкономики, какие механизмы предложили по сведению платежного баланса государственного бюджета, поддержанию курсовой стабильности национальной валюты и т.д. Кто бы кому гол забил, ну или в нокаут отправил? 

 

Дмитрий БРОВКИН brovkin

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини