MENU

После побега Януковича коррупция в «Укрзалізниці» имеет Львовский вектор. ВИДЕО

5979 3

Если у вас "коррупция" плотно ассоциируется с "Донецк", то время менять прошивку на новую. Потому что теперь коррупция - "Львов".

Укрзализныця два года Януковича покупала рельсовые детали втридорога у донецких прокладок. Донецкие прокладки повымерли. И что, провели нормальный тендер? Нет. Не для нас. Возродили старую схему, заточенную под предприятия семьи львовских депутатов Дубневичей. А чтоб не дай бог на тендер не пришли конкуренты, ему заменили название. Покупали стальные крепления под видом "резинотехнических изделий".

Более того, некоторые детали УЗ вообще может купить только производства Дубневичей. Так написано в тендерной документации. Это не новые схемы, они работали десятилетие. Но скажите мне, действительно ли стоило сковыривать донецких пиявок с экономики, чтобы тут же, моментально, присосались львовские?

Издевательство над здравым смыслом и огромный железнодорожный болт на тендерном законодательстве: 

 


П.С. Нигде в программе вы не услышите ни политической принадлежности нардепа Дубневича, ни того, что он опять баллотируется в ВР по мажоритарке. Это сознательное решение, если что.

Денис БИГУС


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини