MENU

Эти красавицы проходят через колючую проволоку выживания и унижения - Профессор Лебединский о россиянках

4221 4

Я в родной холодной России. Здесь жутко от грязи и хамства, от бессилия перед беззаконием, перед алчной и бесчеловечной властью, перед агрессивной глупостью ведомых за нос масс.. 

Но женщины.. Какие же красивые у нас женщины! Ничего прекраснее я не видел ни в одной стране мира, разве что у родных сестер Украины и Белоруссии. И как чудовищно обидно, что эти красавицы вырастают сами, растят детей и доживают свою несчастную пенсию в таком несправедливом месте, постоянно проходя через колючую проволоку выживания и унижения, без солнечных улыбок и уверенности в себе и завтрашнем дне, через наплевательство государства и вопиющий недостаток внимания от замученных этим же государством мужчин...

Эти женщины достойны гораздо большего - они могут во сто крат больше, чем те, кто живут в защите, спокойствии и благополучии. В большей их части столько глубины души и чувств, сколько не снилось большинству благополучных иностранок.

И даже ту красотку, которая несет на пропутинской демонстрации портрет тирана своего народа Сталина или плакат с идиотской пропагандистской надписью, мне просто очень жаль - на нее, неразумную, нельзя злиться, ее просто воспитала обычная дурная школа, обычная несчастливая мать, так же отравленная советским прошлым, и наши сегодняшние времена, внезапно перешедшие на бездушный, безнравственный и жестокий закон "бабло превыше всего".

А гуляешь по свободной, спокойной, живописной и беззаботной загранице и думаешь, смотря на кривых, косых, но вполне себе счастливых баб, и беззвучно кричишь: "Эх, еб..ыйврот!!!... Наших красотулек бы сюда, чтоб хоть заулыбались, успокоились, оттаяли от тепла и уюта!" 

Но - нет. Жизнь же должна быть несправедлива, как же иначе...

Alexey Lebedinsky


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини