MENU

Американское христианство давит на Обаму

588 0

Христианским лидерам стоит поучиться у своих американских собратьев в своем служении обществу. Американцы не замыкаются только лишь на вопросах абортов, однополых браков и моральных ценностей. Они также видят свою роль в преодолении социально-экономических проблем.

Об этом пишет в своем блоге [info]jesfor


Коалиция влиятельных христианских групп усилила свое давление на президента Обаму и Конгресс, с целью защиты бедных от сокращения расходов, запуском рекламной кампании на христианской радиостанции. Христианская инициатива получила название "Круг защиты" (Circle of Protection)

Затем христианские лидеры встретились с представителями Белого Дома и Конгресса для того, чтобы объединить свои усилия в решении проблемы, касающейся лимита национального долга. На самой втсрече также присутствовал президент страны Барак Обама. Целью мероприятия было побудить правительство заступиться за бедных.

Христианские лидеры заявили, что они выступают за увеличение налогов, а также урезание льгот, но только если это не касается малоимущих людей. Они также поддержали инициативу с продовольственными талонами и медицинским обслуживанием малообеспеченных семей.

Нынешний долг США стремительно идет к своему рекорду. Поэтому христиане понимают необходимость своего участия. Так называемая социальная ответственность церкви. Это вам не только по воскресениям морализаторствовать.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини