MENU

Геращенко: «Саша Стоматолог обвинил меня во лжи»

9455 1

Саша Стоматолог обвинил меня во лжи. 

Мол якобы я навожу на него напраслину заявляя о том, что он прямо причастен к организации преступлений против участников Евромайдана.

Грозится судом о защите того чего у него нет - чести и достоинства.

Если Саша Янукович считает что он не причастен к преступлениям против участников революции Достоинства, то пусть он расскажет что он делал последние дни перед расстрелом протестующих, с кем созванивался, о чем говорил, какие давал указания.

Зачем он почти ежедневно появляясь в МВД и не вылазил из Кабинета Захарченко и фактически руководил из его Кабинета всей борьбой против Майдана.

Да, Бывший Министр МВД Захарченко, его замы Дубовик и Ратушняк вместе с бывшим командующим внутренних войск Станиславом Шуляком и командиром Киевского Беркута подались в бега вслед за семейкой Януковича.

Подались в бега чтоб скрыть и свои преступления и преступления Семьи Януковича.

Но остались свидетели того, как и кто в последние недели режима Януковича фактически руководил силовыми структурами и какие отдавал команды - это был Александр Янукович, который очень хотел сохранить власть себе и папе.

В общем жду с нетерпением Александра Януковича в Украине, чтоб он вместе с папой, Клюевым, Захарченко и К, рассказал всю правду о всех преступлениях которые ему известны.

Может на душе полегчает?

Сила в правде ! А правда всё равно восторжествует!

П. С. Я бы не рекомендовал Саше Януковичу надеяться на суды. Новая Верховная Рада просто обязана будет в числе первых дела заставить судебную систему жить и работать по закону.

А значит там Семье Януковичей ловить будет нечего.

Антон ГЕРАЩЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини