MENU

Вчерашняя акция «Чесно» является политической технологией — эксперт

487 0

Когда происходит такаякампания движения  «Чесно», при этоммы не слышим тех списков  недобропорядочныхполитиков, это является инструментомопределенного технологическогопроцесса.


Такое мнение в эфире «5канала» выразил директор агентствамоделирования ситуаций Виталий Бала»,- пишут novosti-o.

«Если это движениеначало свою деятельность, оно должнопрежде всего информировать общество.Поскольку только избиратель может датьоценку, «Чесно» должны только дать всюинформацию для граждан Украины. Они неимеют права, с моей точки зрения,определять порядочный ли порядочный»,- объяснил эксперт. 

Также онобратил внимания на то обстоятельство,что прошло немало времени после объявленияпартийных списков, а движение «Чесно»начало только говорить об списках сейчасоб этом говорить.

«Если это организациядействительно организация была созданадля того, чтобы помочь гражданам Украинысделать осознанный выбор, имея всюинформацию, то почему они систематическиэтого не делали на протяжении всегоэтого времени», - подчеркнул ВиталийБала

Напомним, что вчера активистыгражданского движения «Чесно» передалипредставителям политических силрезультаты исследования о соответствиикандидатов в народные депутаты попартийным спискам «критериямдобропорядочности». Согласно полученнымданным, 284 из 430 кандидатов не прошлиотбор», - сообщается в блоге.

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини