MENU

Самые известные любовники прошлого и современности

2506 0

Мировая история богаталюбовниками, умудрившимися переспатьне с одной сотней женщин. В этой подборкевеликие люди соседствуют с великимизлодеями, но всех их объединяет одно:они были отменными любовниками. 


 Джек Николсон


Семейное положение:Единственный раз Николсон женился в 25лет на актрисе Сандре Найт. Прожив вбраке шесть лет, развелся и большеникогда не имел штампа в паспорте.

Дети: Пятеро, от четырехженщин.

Женщины: вероятно,больше тысячи (???), в числе которых МэрилСтрип и Мадонна.

Способ соблазнения:Околдовывает женщин демоническимвзглядом и даром создавать чувственнуюауру в отношениях. При всей галантностии природном шарме наутро частеньковыставляет любовниц за дверь. Как нистранно, даже такая цена удовольствияне кажется дамам слишком высокой. Актерпризнается, что любил не всех женщин, скоторыми спал, но в постели всякий разоставался джентльменом. За что и получалвысший балл от прекрасного пола.

Цитаты: Джек Николсон:«Я никогда не оплачиваю сексуальныеуслуги, поскольку спать со мной готовалюбая женщина». Британская фотомодельКарин Мэйо-Чандлер: «Джек – самыйфантастический любовник на свете. Онсовсем не эгоист. И думает не только отом, чтобы себе доставить кайф. Чертвозьми, ему следует написать книгу подназванием «Как осчастливить женщину впостели». Был бы бестселлер!»

Биографическиеподробности: Двенадцать раз номинированна «Оскар», трижды стал его обладателем.По количественному показателю Николсонапереплюнула только актриса КэтринХепберн, собравшая четыре премииАмериканской киноакадемии.


Оноре де Бальзак


Семейное положение: Запять месяцев до смерти обвенчался срусской графиней польского происхожденияЭвелиной Ганской.

Дети: Официальныхнаследников нет. Число внебрачных детейне определено.

Женщины: Около пятисот(???), преимущественно дамы высшего света,герцогини и графини.

Способ соблазнения:Добился успеха у женщин благодаряписательскому таланту. Чтобы соблазнитькрасотку, Бальзаку достаточно быловступить с ней в переписку. Длительностьпереписки зависела от статусакорреспондентки. Представительницетретьего сословия хватало двух-трехписем – затем поклонница являлась кБальзаку домой. Аристократок он могобрабатывать годами, но эффект былнеизменным: сдавались в конце концоввсе.

Цитаты: Бальзак:«Незаурядных женщин можно пленитьтолько чарами ума и благородствомхарактера». «Сорокалетняя женщинасделает для тебя все, двадцатилетняя –ничего!». «Женщина – это хорошо накрытыйстол, на который мужчина по-разномусмотрит до еды и после».

Биографическиеподробности: За 51 год жизни написал 90из 143 задуманных книг. Открыл «бальзаковскийвозраст», имея в виду тридцати- исорокалетних дам.


Мао Цзэдун


Семейное положение:Был женат четыре раза.

Дети: Семеро от трехпоследних жен, двое потерянных во времягражданской войны и множество внебрачных.

Женщины: Больше тысячи,а может, и двух (???).

Способ соблазнения:Имел повышенный сексуальный аппетит.Одинаково сильно хотел в четырнадцатьлет и в восемьдесят три. А уж удовлетворитьжелание, будучи «великим кормчим»китайского коммунизма, несложно.Способности быть в строю, когда тебепошел девятый десяток, можно завидовать,учитывая, что во времена Мао не былоэффективных препаратов, гарантированноизбавляющих от проблем с эрекцией.

Цитаты: «Надо мной нетни неба, ни закона»,– любил повторятьМао, имея в виду не только свою кровавуюполитическую деятельность, но исексуальную вседозволенность.

Биографическиеподробности: Создал Китайскую НароднуюРеспублику, лидером которой оставалсядо конца жизни. Устроил «большой скачок»и «культурную революцию», благодарякоторым от голода умерло 20 млн. Послеего смерти многие женщины заявили облизости с вождем, требуя у ЦК пособийна воспитание его детей.


Чарли Чаплин


Семейное положение:Четыре брака.

Дети: Десять, последнийпоявился на свет, когда Чаплину было 75лет.

Женщины: Более двухсот(???)

Способ соблазнения: Заталант покорять женщин маленький Чаплинзвал себя «восьмым чудом света». Восновном имел дело с нимфетками,справедливо полагая, что взросломумужчине куда проще окрутить юноесоздание, чем опытную светскую львицу.Любил производить впечатление шикарнойодеждой и крутыми авто.

Цитаты: Чаплин: «Ястарался, чтобы романы не мешали моейработе. А когда страсть все-такипрорывалась сквозь преграды, все обычновыходило не слава богу – либо перебор,либо недобор. Но работа всегда была дляменя важнее всего».

Биографическиеподробности: Звезда немого кино, создалбессмертный образ бродяжки Чарли.

 

 


Лаврентий Берия


Семейное положение:Один брак.

Дети: Сын и внебрачнаядочь.

Женщины: Около тысячи(???)

Способ соблазнения:Главный и, возможно, единственный методсоблазнения Лаврентия Павловича –насилие. Ясное дело, не стали бы советскиешкольницы, которых так любил Берия,добровольно прыгать в постель немолодогои далеко не привлекательного человека.Вот и собственную жену он сперваизнасиловал и только потом сыгралсвадьбу. Что не помешало ему завести вдоме еще одну женщину, вернее, девочкусемнадцати лет, родившую ему дочь. В1953-м за секс с иностранными разведчицамии отечественными школьницами политикарасстреляли. На суде прокурор заявил,что имеет показания 760 любовниц Берии.Лаврентий отпираться не стал, подтвердив,что большинство из них действительнобыли его сожительницами.

Цитаты: Английскийписатель Тадеус Уиттлин: «Обычно машинаБерии останавливалась у Театра КраснойАрмии. Там недалеко была женская школа.Ученицы расходились с уроков. Берия,как черная пантера за оленятами, наблюдалза ними. Когда замечал пухленькую девочку14–15 лет, розовощекую, с влажными губамии ослепительно белыми зубами, он указывална нее кивком головы».

Биографическиеподробности: отличался педофилией,маниакальными наклонностями и дружбойсо Сталиным.


Вуди Аллен


Семейное положение:Три брака. В настоящее время женат наприемной дочери бывшей жены.

Дети: Родной сын ичетверо приемных детей.

Женщины: Три-четыресотни (???)

Способ соблазнения:Для завоевания женских сердец используетнезаурядный ум и неказистую внешность.Похоже, именно комплексы помогали Алленужениться, разводиться и крутить такоеколичество романов, какое не под силумногим голливудским красавцам. Режиссерутверждал, что гораздо проще сниматьтех, с кем имеешь близость. Поэтомубольшинство кинозвезд делал своимилюбовницами.

Цитаты: Аллен: «Я простопредпочитаю женщин. Мне даже больше подуше, когда интервью у меня берет немужчина, а женщина… Мне случалось делатьвид, что я прекрасно разбираюсь вдревнегреческих философах или являюсьгорячим поклонником Родена, чтобыподдержать разговор или понравитьсяженщине».

Биографическиеподробности: Не менее, чем своимикартинами и любовными приключениями,знаменит любовью к кларнету и личномупсихоаналитику.


Джими Хендрикс


Семейное положение:Холост.

Дети: Неизвестно.

Женщины: Больше тысячи(???)

Способ соблазнения:Сводил женщин с ума своей энергетикой.Чтобы утолить любовный пыл, поддерживалотношения сразу с тремя. Но и этого поройему было мало. Тогда Хендрикс выпускалпар, избивая любовниц, круша мебель,ломая гитары. Говорят, после такихскандалов, чтобы искупить вину, Джимисмазывал орудие любви «белым порошком»,отчего девушка многократно получаланеземное удовольствие и прощала музыкантувсе.

Цитаты: Одна из подружек:«Его любовный инструмент был почтитаких же размеров, как музыкальный».Кейти Этчингэм, любовница Хендрикса:«Переспать с женщиной для Джими всеравно, что для обычного человека выкуритьсигарету».

Предсмертная записка:«Жизнь – только любовь. «Привет» и «Сбогом!»

Биографическиеподробности: Стал первым темнокожимсекс-символом. За 28 лет жизни успелпереплюнуть самого Казанову. Отменныйлюбовник и великий гитарист еще прижизни снискал славу гения.


Владимир Маяковский


Семейное положение:Жениться так и не успел.

Дети: Дочь.

Женщины: 200–300 (???)

Способ соблазнения:Нападал на женщин. Брал напором, неотставая до тех пор, пока они не сдавались.Дамы рассказывали, что общение сМаяковским буквально дурманило их,настолько сильным даром убеждения онобладал. Однако после очередной пассиипоэт возвращался к одной женщине – женесвоего друга Лиле Брик. Время от времениони жили вместе – Маяковский, Лиля иОсип. Последний выступал в качествеконфидента обоих. Или наоборот…

Цитаты: Лиля Брик:«Володя не просто влюбился в меня, оннапал на меня. Два с половиной года небыло у меня спокойной минуты – буквально.Меня пугала его напористость, рост, егогромада, неуемная, необузданная страсть.Любовь его была безмерна. Когда мы с нимпознакомились, он сразу бросился бешеноза мною ухаживать, а вокруг ходилимрачные мои поклонники». «Я любилазаниматься любовью с Осей. Мы тогдазапирали Володю на кухне. Он рвался,хотел к нам, царапался в дверь и плакал».

Биографическиеподробности: Поэт с большой буквы.



Лев Ландау


Семейное положение:Один брак.

Дети: Сын.

Женщины: 400–500 (???)

Способ соблазнения:Начал ухаживать за женщинами, дабыпреодолеть природную робость. Войдя вовкус, не смог остановиться. Великийфизик стал величайшим бабником столетия.По слухам, Ландау требовал от своихколлег, чтобы те «поставляли» ему женщин.Привлекательных особ делил на красивых,хорошеньких и интересных – первый,второй и третий класс. У красивых –прямой нос, у хорошеньких – курносый.Был еще четвертый класс с многозначительнымназванием «выговор родителям» и пятый«за повторение – расстрел». Ландаусоздал свою теорию, «как надо правильностроить мужчине личную жизнь», из которойследовало, что мужчина волен делать чтозахочет. Женившись, заключил с супругойКорой «пакт о ненападении», в которомговорилось, что она не должна ревноватьего к другим женщинам и упрекать вчем-либо.

Цитаты: Ландау: «Запомниодно: ревность в нашем браке исключается,любовницы у меня обязательно будут».

Биографическиеподробности: Получил Нобелевскую премиюпо физике.

 

 


Фрэнк Санитар


Семейное положение:Четырежды женат, с последней из женпрожил до конца жизни.

Дети: Трое.

Женщины: Тысяча плюсМэрилин Монро))

Способ соблазнения:Лучше любого афродизиака женщин всегомира возбуждали голос Синатры и егогангстерская наружность. Когда Фрэнквыходил на сцену, каждой женщине в залеказалось, что он поет только для нее.

Цитаты: Журнал «Тайм»:«Мужчина, безусловно, внешне похож наобщепринятый стандарт гангстера образца1929 года. У него яркие, неистовые глаза,в его движениях угадываешь пружинящуюсталь; он говорит сквозь зубы. Он одеваетсяс супермодным блеском Джорджа Рафта –носит богатые темные рубашки и галстукис белым рисунком… согласно последнимданным, у него были запонки, стоившиепримерно $30 тысяч».

Биографическиеподробности: За 50 лет творческойдеятельности записал около ста синглов,популярных и по сей день.

 

 Slava Nska


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини