MENU

Волонтер на собранные для армии деньги купил себе джип

9642 8

Многие беженцы, оставшись без крова, все-таки стремятся найти хоть чуточку средств, чтобы передать волонтерам для Армии, для наших бойцов. Они понимают, что эта помощь дойдет быстро, качественно, в полном объеме. Они собирают и знают: бойцы будут одеты, обуты, накормлены. А значит, защитят нас.

Огромное количество волонтеров занимаются сбором средств и переводом их в материальные, ощутимые продукты. В бушлаты, теплые берцы, спальные мешки и т.д. 

Одна моя подруга вчера мне звонила. Со слезами рассказала, что все деньги, которые были собраны для армии, передали одному из волонтеров для закупки одежды. А через некоторое время, в тот же день узнали, что он купил себе джип на все эти деньги. И вот она плакала и говорила мне, что ее единомышленники решили не поднимать бучу, чтобы народ не отказался помогать. Она спрашивала, чтобы сделала я.

Так вот я хочу сказать. Нет, не сказать, а ПРООРАТЬ!!!

Ты, сволочь на джипе! Этот джип станет твоей могилой. Лучше, конечно, если ты его продашь, останешься жив, а деньги все- таки уйдут на обмундирование. И тогда можешь ехать на все 4 стороны. В противном случае- тебя в этом джипе обнаружат грузом 200. Я не запугиваю, а предупреждаю. Ты отнял святое- веру людей в то, что мы сами можем, без правительства сделать то, что должно делать оно. Стрелять в тебя никто не будет. Но мы запустим во Вселенную Эгрегор. И он тебя найдет. В любое время. В любой точке Земли.

Это первое.

И второе: я призываю правоохранительные органы понимать, что такое уголовное преступление должно караться ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА!!! 

Иначе у нас НИКОГДА закон работать не будет! Таких мразей надо вычислять и садить. Надолго. Пока не поймут, что воровать - ПЛОХО!!!

Лиза БОГУЦКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини