MENU

При поддержке правительства Канады создан проект Free Crimea

3802 10

епрекращающиеся акты насилия, убийства гражданских лиц, разрушение инфраструктуры Донбасса, массовое нарушение прав человека и рейдерство в Крыму со всей определенностью ставят задачу фиксации преступлений режима Владимира Путина. Они будут нужны в качестве доказательств будущего международного трибунала. То, что он неизбежен, уже отчетливо понимают самые прозорливые в Кремле, что и объясняет резкое сужение ближайшего круга Путина. 

Рад сообщить, что наконец смогу внести свою лепту для восстановления справедливости и неминуемой кары всех соучастников преступлений режима. 

При поддержке правительства Канады нами создан проект Free Crimea, задачей которого является фиксирование фактов нарушений прав человека, рейдерских захватов на территории аннексированного Крыма, а также развенчивания агрессивной российской пропаганды. Однако ключевая наша задача - способствовать выработке государственных мер по реинтеграции Крыма.

В ближайший месяц мы презентуем ряд исследований по проблемам полуострова, а также проведем большую конференцию. Всех заинтересованных лиц прошу писать мне в личку. И доброе утро

Taras Berezovets


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини