MENU

«Они отняли у нас и прошлое России», - российский активист

4133 2

Самое противное, что ОНИ отняли у нас и прошлое России, как Гитлер и его банда отняли у нормальных немцев всю, как минимум, военную историю Германии (хотя взглянув трезво – что ужасного во Фридрихе Великом, Фридрихе Барбароссе и тем более деятелях Освободительной войны? И даже в Бисмарке?).

Вот когда впервые увидел сравнение георгиевской ленточки с колорадским жуком – резануло. Все-таки старинная награда за воинскую доблесть, хотя и опошленная подлецами. А теперь сам глумлюсь. Не далее как год назад была у меня идея – сделать и загрузить в Ютьюб ролик с екатерининским гимном «Гром победы раздавайся!». А там ведь куплет: «Уже не могут орды Крыма Больше рушить наш покой…».

И я подбирал изобразительный материал. И подобрал много по присоединению Крыма, а завершить хотел весь ролик вообще (сейчас даже странно вспоминать) – каким-то говномитингом у памятника Екатерине в Севастополе, с андреевскими флагами.

Екатерина на фоне андреевских флагов казалась мне очень прикольной. Никаких политических ассоциаций тогда это не вызывало – красивая история, красивое прошлое, Екатерина-Потемкин-Нахимов-Тотлебен, у меня в конце концов у самого прапрадед Севастополь защищал… Только и всего…. Теперь благодарю Бога, что из этой затеи с роликом ничего не вышло!

Павел ШЕХТМАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини