MENU

Электричка как зеркало русского мира

4675 1

По всей стране отменяют электрички из-за убыточности. Страна негодует, народ ропщет. Ситуация с электричками это зеркало русского мира. «Доброе» и социальное государство придумало законы по которым штраф от безбилетного проезда идет не тому кто этого безбилетника вез, а в бюджет государства. Причем штраф копеечный. Верх идиотизма и заботы о народонаселении.

Видя эту заботу народ стал ездить зайцем. 86%, весь путинский электорат не платит за проезд. Бегают из вагона в вагон, суют взятки контроллерам, прыгают с платформ и лазят через заборы. Перевозчики несут убытки, пока в бюджете было бабло - перевозчикам затыкали рот. Нынче кризис и денег нет. Электрички отменяют, зайцы негодуют. Русский мир во всей своей красе: клубок социализма, халявы, скотства и идиотизма.

Вся страна ностальгирует по совку, ездит зайцем и отказывается помнить лозунг: «Лучший контроллер — совесть пассажира!».

По какому совку вы ностальгируете, козлы? Простите, зайцы. Прежде чем ностальгировать, купи билет на электричку, урод.

И кто тут виноват? Что было первым: курица или яйцо, халявщики или «социальная» власть?

А в метро Германии нет турникетов, и в Праге нет турникетов. А у нас турникеты с кучей датчиков, лампочек и ревунов, позади турникетов охранники, а рядом с охранниками милиционер, т.к по нашему социалистическому закону охранник не может вас даже за руку взять.

Вы говорите: власть скоты? А в зеркало давно смотрелись? А за проезд в электричках последний раз при советском союзе платили?

Владимир СОРОКИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини