MENU

Подруга журналиста LifeNews объяснила его гавканье

16938 58

Подруга корреспондента российского телеканала LifeNews, который вчера набросился с гавканьем на украинских журналисток в Доме независимости в Минске, прокомментировала на своей странице в "Фейсбуке" его экстравагантное поведение:

"У меня есть лучший друг Александр Юнашев, он один из лучших журналистов. Если честно я хохотала, когда увидела, что он лает на каких-то девочек-журналисток. И еще, те, кто близок Саше, знает, что он любит так шутить, выбежать из-за угла и гавкнуть (напугать), но только с теми, кто ему нравится. И я даже заревновала немного, что он, который всегда так надо мной шутит, гавкает на других девочек...Но тут другое, девочки несколько минут оскорбляли издание и не только, Саша попытался с ними поговорить. Но не всегда уважительную беседу воспринимают адекватно, они кричали "Лайньюс", при этом никто их не останавливал и не говорил, что они неподобающе себя ведут. Может, с "суками" надо "по-сучьи"? Да и лязгающе-лающий язык ближе сейчас некоторым гражданам Украины. 

Как говорил Буковски - Несчастье для меня — это быть в толпе. Быть в толпе людей и слушать их разговоры. От этого можно сойти с ума. Эти разговоры — разговоры умалишённых. Даже собаки говорят лучше. 

Саша, ты лучше, хоть ты и не собака, и самый верный друг, хоть ты и не собака".


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини