MENU

Не ведитесь на дешевый хлеб и пиво - Турчинов

1039 3

«Все мы знаем, что независимость не существует без свободы, потому что без свободы наступает зависимость. Зависимость от коррупции, от чиновников, бандитов. Поэтому свобода - это первый показатель реальной независимости любой страны. И когда мы защищаем свою собственную свободу, мы защищаем и независимость», - пишет первый заместитель председателя ВО «Батьківщина» Александр Турчинов на своей странице в Facebook.
 
Сегодня же, 20 лет спустя, как Украина была провозглашена независимой, у нас пытаются отобрать свободу.

«И если мы не отстоим ее, День независимости действительно превратится на номинальный праздник, как этого хочет власть. В этом году они собираются устроить на наш юбилей игру в футбол на Крещатике и пение попсовых песен под фанеру на Майдане, еще и видимо раздадут дешевое пиво и хлеб (в соответствии с классикой)».
 
«Поэтому, друзья, 24 августа мы собираемся вместе, чтобы не только достойно отпраздновать День независимости и вместе пройтись по центру Киева. Мы собираемся чтобы доказать всем, что независимости без свободы быть не может. И мы готовы защищать свободу и независимость своей страны», - пишет Турчинов.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини