MENU

Геращенко назвал виновников теракта в Харькове

3457 3

На террористе и шапка горит!

За организацией террористического акта, унесшего две жизни и покалечившего 11 харьковчан, стоит террористическая организация "Харьковские партизаны - террористы".

Об этом свидетельствуют данные экспертов по анализу остатков взрывного устройства.

Именно такой тип взрывателя и блок управления был использован в других терактах, ответственность за которые брала на себя группа подонков именующих себя "Харьковские партизаны".

Ранее, один из лидеров этой группы, поэт не удачник Филип Экозьянц, неоднократно, в роли недоделанного чтеца-декламатора, с пафосом заявлял о подготовке терактов, их проведении и результатах, отчитываясь таким образом перед заказчиком в Кремле.

Обычно он это делал спокойно, с расстановкой, не торопясь и с акцентом на то, что мол их группа "Харьковские террористы - партизаны - террористы" реализуют теракты без жертв и кровопролития.

Однако, это была лишь лицемерная ложь. Сначала был взрыв у Московского районного суда в результате которого были ранены больше десятка харьковских патриотов, а вчера погибли двое и 11 человек тяжело ранены.

Группа "Харьковских террористов" пытается сбить следствие с толку перепуганным заявлением Экозьянца о том, что эта террористическая группировка якобы не причастна к взрыву.

В качестве дебильного оправдания приводится утверждение, что этот теракт был организован украинской властью для введения в Харькове чрезвычайного положения.

Но уйти от отвественности группе "Харьковские террористы" не удасться!

Служба Безопасности задержала четверых лиц, возможно, имеющих отношение к планированию и реализации данного теракта.

Все лица имеющие, отношения к террористическому акту, который повлек гибель двоих харьковчан, должны получить максимально возможное наказание в существующей системе наказаний - пожизненное заключение.

Лица причастные к кровавым терактам с человеческими жертвами не должны подлежать обмену на наших военнопленных, так как это будет лишь стимулировать их к планированию и реализации все новых и новых терактов.

Сколько веревочке не виться - всё равно ей конец будет!

Эта народная мудрость - Филип Экозьянц, про тебя и твою террористическую организацию и всех других террористов Путина, думающих, что их преступления окажутся безнаказанными.

Все будет взвешено, подсчитано и предопределено.

Всем Вам тварям гореть в аду!

П. С. Вчера в Харькове погибло двое наших сограждан.

Один - координатор харьковского Евромайдана Игорь Толмачев, которого я знал по майдану в Харькове.

Второй - подполковник милиции Вадим Рыбальченко, приехавший по разнарядке из небольшого райцентра Первомайск для обеспечения безопасности акции годовщины Майдана.

Из одиннадцати раненных - пятеро милиционеров шедших по периметру демонстрации в оцеплении и прикрывший своим телами других демонстрантов, благодаря чему жертв и раненных среди мирных демонстрантов стало меньше.

Взрыв, организованный террористами, не разбирал кто тут активист и патриот, а кто, -зачастую не справедливо презираемый значительной частью общества, работник милиции.

Я все это говорю к тому, что пора прекращать противопоставлять общество милиции и милицию обществу!

Пора прекращать устраивать травлю милиционеров, попрекая их в хвост и в гриву, далеко не всегда заслуженно или раздувая из мухи слона, видя соринку в глазах милиции и не замечая бревна в собственном глазу.

Только вместе, общество и правоохранительные органы, способны эффективно бороться с этим страшным и не предсказуемым злом - терроризмом.

Ни одна страна, в которой нет единства народа и государства, не в состоянии эффективно бороться с терроризмом и наоборот, там где общество и правоохранительные органы действуют сплоченно, с терроризмом успешно борется, как например, в Израиле и в США.

При этом надо четко понимать, что имея под боком такого опасного врага, как путинская Россия и кучу шизофреников, помешанных на безидейной идее "русского мира", мы обречены жить в постоянной угрозе все новых и новых терактов.

А значит - давайте сплачивать ряды. Давайте переставать ненавидеть и бояться милицию и она будет меняться в лучшую сторону, становясь реальным защитником прав и интересов граждан, потому что другого пути у нас нет!

На фото погибшие вчера от рук террористов в Харькове - активист Евромайдана Игорь Толмачев и подполковник милиции Вадим Рыбальченко.

Anton Gerashchenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини