MENU

СКАНДАЛ. На логотипе 5 канала вместо Украины изобразили Африку. ФОТО

1964 0

В качестве логотипа праздничного телемарафона «Українська незалежність», который стартовал 23 августа 2011 года на 5 канале, используется стилизированное изображение африканского континента. На эту деталь обращает внимание львовский Интернет-активист Юрий Биганский на своей странице в сети Facebook.

«Они меня кровно обидели», - отмечает он.

В подтверждение своих слов блогер приводит следующее изображение:

Напомним, что  сегодня, 23 августа 2011 года, в 12:00 начался телемарафон 5 канала «Українська незалежність», посвященный 20-ой годовщине Независимости Украины.

Организаторы планируют эфир длительностью более 50 часов, и, как ожидается, будет установлен  новый мировой рекорд по продолжительности телемарафона.

«Экскурс в историю двадцати лет Независимости Украины в студии 5 канала вместе с ведущими Павлом Кужеевым и Татьяной Даниленко проведут интересные и яркие личности, которые в то или иное время на протяжении последних 20 лет играли в истории Украины ключевую роль», - говорится в сообщении 5 канала.

В проекте  примут участие известные украинские музыкальные коллективы, спортсмены, политики, деятели культуры, известные журналисты.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини