MENU

Непонимание основ ватного мира или Что будет если ОНИ узнают правду?

7355 0

Что будет если ОНИ узнают правду про Путина? Про русские войска на Донбассе? Про безымянные могилы? Про то, что никакой хунты нет и не было. Про то, что мальчика не распяли, а старуху не изнасиловали. А ничего не будет. Вообще ничего. Он лжец – они лжецы. Что между ними может случиться нового? Ничего.

Те, на кого опирается Путин способны получать и передавать информацию, но не способны делать из нее выводы и предпринимать необходимые действия. И не потому что они совки или идиоты, а потому что сознание этих индивидов пока что не способно решать эти задачи. Чем Путин и пользуется.

Помнится, как-то большой умница Борис Немцов издал доклад о путинской коррупции и с большим сожалением сетовал, что не может прорваться на телевидение и рассказать россиянам о воровстве Путина и его банды. Вынужден разочаровать Бориса Немцова. Даже если бы он регулярно читал свой доклад вместо передачи «Спокойной ночи, малыши», партия «Единая Россия» набрала бы те же самые 49,9 процента. И ни центом меньше. Что кстати совсем не значит, что о коррупции говорить не нужно. Очень даже нужно, но рассчитывать на быстрый эффект не стоит.

Путин понимает свою чернь гораздо лучше, чем мы, он знает об их главных потребностях и слабостях, говорит с ними на понятном и приятном для них языке. Поэтому они его любят, а нас нет.

Алексей ЗАВОДЮК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини