MENU

В Украине обнаружили российские танки из Чечни. ФОТОФАКТ

6516 0
otdix

В рамках выявления российской техники и вооружения используемой российской стороной в необъявленной войне в Украине, удалось идентифицировать российское танковое подразделение “Т-72Б3″ из состава 18-й отдельной мотострелковой бригады (в/ч 27777, Калиновская, Чечня) Южного военного округа.

Данный факт подтверждает профиль российского контрактника-танкиста Игоря Гайдаенко https://vk.com/id169602094,  родом из Абакана, проходящего службу в войсковой части 27777 (спасибо Игорек, Родина тебе этого не забудет). В альбоме профиля Гайденко вперемешку фигурируют фотографии разного периода с различной географией. В том числе из Куйбышевского и Октябрского районов Ростовкой области, а так же непосредственно из Украины – района Снежного (лето-осень 2014) и предположительно свежие слайды где он носит идентификационную белую нарукавную повязку характерную российско-террористическому войску на Донбассе. Получается, что это не первая “украинская командировка” танкистов 18-й ОМСБр.

profile 

otdix 3  

otdix 2

okttybr sn 

snejn snarydi

Напоминаем, что осенью прошлого года нами были идентифицированы и другие танковые подразделения Южного военного округа, которые были замечены на Донбассе, в частности:

– 17-й ОМСБр (“Т-72″, в/ч 23132, место дислокации Шали, Чечня);

– 136-й ОМСБр (“Т-90″, в/ч 63354, место , Буйнакск, Дагестан).

Кроме танков Южного военного округа в составе российских Сил вторжения в Ростовской области и непосредственно в Украине были замечены танковые подразделения (танки “Т-72″ различной модернизации и “Т-80″)  других военных округов, в том числе:

– 6-й танковой бригады (в/ч 54096, Нижний Новгород, Мулино);

– 5-й танковой бригады (в/ч 46108, Бурятия, Улан-Удэ);

– 4-й танковой дивизии (в/ч 19612, Наро-Фоминск Московской области);

– 74-й ОМСБр (в/ч 21005, Юрга, Кемеровская область).

Ираклий КОМАХИДЗЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини