MENU

Путин заболел. Впервые за 15 лет! Или...

12381 0

После того как стало известно о том, что президент России Владимир Путин отменил визит в Казахстан, все информационное пространство содрогнулся в экстазе от массы предположений, №1 из которых было - заболел. Причем, некий источник в правительстве Казахстана, эту версию подтвердил. В самой же пресс-службе Кремля никак подобное известие не прокомментировали.

Путин, как оказалось не бог, что изрядно разочарует адептов культа, а обычный человек, может и заболеть... Причем серьезно. Но даже если это и не так и президент России здоров как бык, то по какой причине от решил отложить поездку в дружественный Казахстан? Это же не в Австралию лететь за тридевять земель, хотя, коалу погладить не дадут...

По сути, версии две. Если Путин и заболел, то уж точно не банальным ОРЗ, а именно тем самым невидимым недугом, узреть который дано в последние года лишь немногим. Версии разные, но все они сводятся к одному, болезнь настолько серьезно, что отражается на походке Путина и мимике, при совершении тех или иных телодвижений.

Вторая же версия - в России готовится сейчас нечто такое, что требует непосредственного присутствия на месте - 24 часа в сутки императора всея Федерации. Наступление на Донбасс? Или страны Балтии? Как бы там ни было, но заранее запланированную поездку пришлось отложить.

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини