MENU

75-летний мариуполец потерял всех родных при обстреле города сепаратистами

5240 2

У мариупольской беспризорной босоты теперь (к сожалению) тоже есть дедушка....((( При недавнем обстреле Мариуполя, 75-ти летний Анатолий Январьевич в один миг потерял всех родных. Сын, невестка, внучка и маленький правнук, приехавшие в гости к деду, не успев войти в дом, погибли на месте от разорвавшегося российского снаряда. Дедушка Толя, в тот момент, отошел покормить голубей... От взрыва он упал.., это его и спасло.

Когда вышел во двор, увидел обмякшего сына и ещё три трупа.... Безпрезорники пилигримчики подружились с дедом Толей, помогали разгребать завалы, проводили субботники, привозили продукты и просто приезжали к нему на чай... Недавно организация "Республика Пилигрим" купила и установила старику входную дверь... за что от меня огромное спасибо! Стало быть теперь у наших беспризорников есть "свой Дед Толя"...((( Помяните о погибших маруапольцах и родственниках деда Толи. Вспомяните о старике в молитве и молитесь о Мариуполе. Им постоянно грозят штурмом города...

P.S. Россияне, родненькие... остановите своего кремлевского имбицыла с его дурью о "Спасении нас от Бандеровцев" и строительстве "Русского Мира и Дороги в Крым"... Лично прокляну всех кто будет по этой "Дороге на детских костях" ездить на отдых со своими детками и криками "Крым и Донбасс наш!"

Если вы это не сделаете и сдуревший шизофреник рванет дальше - будет еще очень и очень много крови и она будет на ваших руках... Спасибо всем кто не молчит...!!!

Роман ДАВИДЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини