MENU

Резолюция форума неонацистов в Питере

5213 1

Итак, форум европейских неонацистов в Питере закончился. Многие не понимают и спрашивают: что это было? Ознакомление с текстом резолюции форума поможет вам сложить два плюс два. Почему-то пока выложили только в формате pdf, а не текстовом, поэтому я сделал принтскрины:

резолюция1

резолюция2

Тезисы: 
1. Америка плохая, мешает Европе дружить с Россией, заставляет вводить жестокие санкции.
2. НАТО плохое и бессмысленное. С учетом миролюбивой политики России предлагается распустить НАТО, а американцев из Европы выгнать, ибо нефиг. 
3. Украину обманом украли у России жидобольшевики, поэтому война в Украине является до такой степени внутренним делом Украины, что касается только России.
4. Мы требуем прекратить нечестную практику, когда Америка мешает России миролюбиво влиять на своих соседей, что является неотъемлемым правом России (и развлечением).
5. Мы призываем всех белых европейцев плодиться и размножаться не то чурки и черножопые нас окончательно загнобят.

Итак, очевидно, "против кого дружат девочки" - это Америка и Киевская Хунта. Мешают, понимаешь, нацистам "европейским консерваторам" "мирно сосуществовать". Так и вижу, как немецкие, испанские и греческие нацисты заливаются слезами, когда слышат о "зверствах укрокарателей" от российских коллег. Их можно понять: привезли, накормили-напоили на шару, показали крейсер "Аврора", опять же. Все с пониманием относятся к татуировкам со свастиками, никакие омоны с дубинками не гоняют "уважаемых консерваторов", как у злых гейропецев, а наоборот, антифу винтят, вот это прикол! И если такие хорошие и гостеприимные люди говорят, что в Киеве всем правят омериканцы и жыды, то разве они не правы?

Ну что тут можно сказать? Все уже товарищ Галич сказал много лет назад:

"Израильская,- говорю,- военщина
Известна всему свету!
Как мать, - говорю,- и как женщина
Требую их к ответу!

Который год я вдовая,
Все счастье - мимо,
Но я стоять готовая
За дело мира!
Как мать вам заявляю и как женщина!.."

tyler78


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини