MENU

Днепропетровский демарш: нардепы покидают фракцию Порошенко

7142 6

Уже четыре депутата вышли из фракции "Блок Петра Порошенко". Это стало следствием заявлений Валентина Наливайченко о причастности заместителей Коломойского к убийству офицера СБУ. 

Народные депутаты Украины Андрей Денисенко, Виталий Куприй, Валентин Дидыч и Александр Дубинин сегодня заявили о своем выходе из фракции "Блок Петра Порошенко" в парламенте. 

По словам Денисенко, его решение обусловлено сегодняшним заявлениями главы СБУ Валентина Наливайченко в отношении заместителей председателя Днепропетровской ОГА. Куприй заявил, что, участвуя в предвыборной компании в качестве кандидата от Блока Петра Порошенко, он рассчитывал на то, что предвыборная программа будет выполняться. Однако этого не происходит, поэтому он и решил выйти из состава фракции. С заявлением о выходе из фракции также выступили народные депутаты Валентин Дидыч и Александр Дубинин.

Напомним, сегодня, глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил, что должностные лица Днепропетровской ОГА поддерживают вооруженные преступные группировки, действующие в Донецкой и Днепропетровской областях.

saracinua


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини